Paris

Объявление




23.02.2011 Дорогие мужчины! Мы от всей ролевой хотим поздравить Вас с Днём Защитника отечества. Конечно, мы понимаем что это тяжелый труд, часть которого состоит в том, чтобы защищать нас, но всё же надеемся на Вас. Оставайтесь такими нужными, сильными, мужественными и конечно веселыми, мы вас очень любим и искренне надеемся на Вас. Поздравляем!!!
21.02.2011 Наши дорогие, мы рады представить вашему вниманию новый квест. Со старым мы распрощались сегодня утром, но если он вам так понравился, то вы можете доиграть его во флеше, на всё ваша воля. Всю информацию читаем здесь и помним, что мы за вами следим и будем ругать если вы этого не сделаете. Так же мы, такая не учтивая администрация не успели поздравить Вас с Днём Всех Влюбленных, если вы сейчас любите, значит вы уже счастливы, как мы, ведь мы не можем жить без Вас :love:
12.02.2011 Шутки шутками, как говорят наши мамы, а дело уже действительно начинает напрягать. Я не хочу снимать вас с ролей, потому что люблю и знаю, как вы хорошо играете. Но давайте будем взаимны и на нашу симпатию отвечать хотя бы посещаемостью и постами. Здесь читаем очерёдность написания постов, тут смотри старания Элис для вашей игры и пишем свои мнения. Есть вопросы? Задавайте админам, мы обязательно ответим и направим, дав пинка под *ад. Целуем и верим в Вас)
03.02.2011 Любимые наши, мы надеемся что Вы не оставите наш форум и будете активно флудить и играть. Всем нужно быстренько прочесть вот это и отмечаемся в ЛС админам или спец. теме. Все мы очень любим Вас, и напоминаем про День СВ. Валентина. У нас же действует ЗАГС и каждая пара может подать заявление, наша местная амурочка-Кейти всегда рада обвенчать такие пары как Вы. Мы любим вас=*
01.02.2011 Так ребят, мы снова заметили такую тенденцию как: "Зашёл, посмотрел, полазил, вышел!" Так не пойдёт, квест есть, если что-то не устраивает, пишите админам, мы поможем. Заходим сюда и читаем подробности)
28.01.2011 И так, у нас произошли перемены, и все они определенно к лучшему. Во первых, мы проводим некий эксперимент, хотим чтобы все о всем были в курсе. Пройдите сюда и поймёте) Во вторых любимый квест продлил свой срок годности, а необходимые персонажи ждут когда их займут. Со всеми вопросами к администрации, Мы любим Вас)


Элис, дорогая! Я все знаю, и наверное не успею ничего поставить, но я хочу поздравить тебя хотя бы здесь и пожелать всего самого лучшего. Пусть с тобой всегда будет солнце, которое греет тебя по жизни, улыбка, освещающая тебе путь и удача, помогающая исполнять все твои желания. Знаешь, что я не умею говорить поздравления и вообще мне стыдно за этот срам вверху, но я тебя так люблю и просто не могла ничего пропустить, спасибо тебе за то что ты есть!

Навигация


Need: Стефан Сальваторе, Дин Винчестер, Кэролайн Форбс, Тайлер Локвуд, Джереми Гилберт, Гаррет
Date:11 сентября 2011 год. Воскресенье, 06:00 – 12:00
Weather: |Аляска| – солнце за горами. На улице +8 |Форкс| – всё так же тепло, улица прогрета до + 14 |Италия| – дождь покапывает мелкими уголками, за окном +10
News: Что говорить, когда уже время закончилось. Оно просто остановилось, когда умерла Элис Каллен, но почему же мы до сих пор слышим тиканье часов? Неужели? Да-да именно это симпатичная, умная и очень хитрая дочурка Кэтрин постаралась. Но только вот, Каллен стала теперь истекать кровью и нуждаться во сне, но всё решается одним действием. Сальваторе по прежнему оплакивают потерю, хотя плакать осталось не долго. Вот например Каллены совсем не плачут, действительно зачем, если даже ничего не знаешь. Планы строятся сами собой и постепенно ситуация выходит из под контроля, что делать дальше?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Paris » Тестовый форум » Старое


Старое

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

***

0

2

кхе кхе

0

3

ауууу

0


Вы здесь » Paris » Тестовый форум » Старое